Участие в конкурсах, семинарах учителя

Участие в конкурсах, семинарах учителя информатики Переверзевой Е.  Г. 2014-2015 уч. год

1. (Заочный конкурс) Ставропольский государственный музей-заповедник

имени Г.Н.Прозрителева и Г.К.Праве

Викторина, посвященная Дню Государственного флага РФ, Благодарственное письмо Подарок книга «Символы малой родины» Н.А. Охонько

2. Инструктивно-методический семинар для педагогов дополнительного образования Курского муниципального района, осуществляющих работу по художественно-эстетическому, туристско-краеведческому, спортивно-оздоровительному, эколого-биологическому, научно-техническому и военно-патриотическому направлениям «Проектирование программ нового поколения художественно-эстетической, туристско-краеведческой, спортивно-оздоровительной, эколого-биологической, научно-технической и военно-патриотической направленности в системе УДОД. Нормативно-правовая база УДОД на современном этапе»

Тема «Опыт сотрудничества общеобразовательных учреждений с учреждениями дополнительного образования Курского муниципального района» Сертификат участника 19.09.2014г.

3. Районный консультационный семинар для руководителей краеведческой работы в ОУ Тема «Из опыта исследовательской и проектной деятельности педагогов МОУ СОШ № 1 Курского муниципального района», Сертификат участника 28.10.2014г.

4. Районный практический семинар для учителей информатики по теме: «Современные педагогические технологии как условие реализации урока на основе требований ФГОС ООО».

Тема выступления: «Музейные технологии как средство развития познавательной активности школьников». Сертификат участника. 5.11.2014г.

5. IV Открытый педагогический фестиваль «Симфония урока» Номинация: Инновации в образовании Тема: «Времен связующая нить… или информационный потенциал музейного предмета. (Музейные технологии в проектной деятельности)» Сертификат участника. 26.03. 2015г.